Thread: Обсуждение развития нашего сайта/Поздравляю всех, кто прошел этот тест...

Поздравляю всех, кто прошел этот тест...
Как было замечено одним из пользователей данного сайт - что регистрация здесь довольно сложная и запутанная (и кроме того написана на импортном языке)... В общем-то верно, так что поздравляю всех нас, кто прошел этот тест на сообразительность и сумел зарегистрироваться... [8)]

Всего Вам доброго и спасибо за Вашу поддержку.



[QUOTE Sergey]Как было замечено одним из пользователей данного сайт - что регистрация здесь довольно сложная и запутанная (и кроме того написана на импортном языке)... В общем-то верно, так что поздравляю всех нас, кто прошел этот тест на сообразительность и сумел зарегистрироваться... [8)]

Всего Вам доброго и спасибо за Вашу поддержку.[/QUOTE]

Да ууж...   [:)]
Лично у меня получилось с 3 захода.
По сайту. Дизайн вполне приемлем, скорость обновления – нормальная. Разделы –привлекательные, осталась самая “малость” – наполнить содержанием.
Огромное спасибо за статью о Web Service. Сейчас буду глубоко разбираться. Первое впечатление – очень положительное.



[QUOTE Сергей Иванович] Да ууж...   [:)]
Лично у меня получилось с 3 захода.
По сайту. Дизайн вполне приемлем, скорость обновления – нормальная. Разделы –привлекательные, осталась самая “малость” – наполнить содержанием.
Огромное спасибо за статью о Web Service. Сейчас буду глубоко разбираться. Первое впечатление – очень положительное.[/QUOTE]
Спасибо за Вашу положительную рецензию [8)]

Содержание - дело наживное, будем стараться наполнять, хотя в последнее время приходится довольно много работать [:D]

Всего Вам доброго и еще раз спасибо, что нашли время посетить наш сайт и оставить Ваш отклик.